В избранное К сравнению
(0) Оставить отзыв
Марка автомобиля:L.А.D.А, B@3
Номинальное напряжение:12 В
Мощность:1200 Вт
Все характеристики
Категории: Стартеры
ID # 47706
В наличии
Заявка в 1 клик
Описание
Характеристики
Описание
напряжение 12в
количество зубьев бендикса 9
вращение бендикса cr
размер посадочного места a 66мм
вылет бендикса 14мм
количество крепежных отверстий 3
Характеристики
Марка автомобиляL.А.D.А, B@3
Номинальное напряжение12 В
Мощность1200 Вт